ГБПОУ ПО «Великолукский лесотехнический колледж»

Приглашает на обучение в 2015-2016 учебном году на общедоступной основе по ОЧНОЙ форме обучения на базе основного, среднего (полного) общего образования и начального профессионального по специальностям:

1.     Лесное и лесопарковое хозяйство

На базе среднего (полного) общего образования и начального профессионального: срок обучения 2 года 10 месяцев. Квалификация выпускника - специалист лесного и лесопаркового хозяйства.

На базе основного общего: срок обучения 3 года 10 месяцев. Квалификация выпускника -специалист лесного и лесопаркового хозяйства.

2.         Садово-парковое и ландшафтное строительство

На базе среднего (полного) общего образования и начального профессионального: срок обучения 2 года 10 месяцев. Квалификация выпускника - техник

На базе основного общего: срок обучения 3 года 10 месяцев. Квалификация выпускника - техник.

ЗАОЧНО

На базе 11 классов. Приём осуществляется на специальность «Лесное и лесопарковое хозяйство» на общедоступной основе.

Студентам:
Выплачивается стипендия
Иногородним предоставляется общежитие.
Обучение на бюджетной и коммерческой основе.

пр