КОНФЕРЕНЦИЯ

КОНФЕРЕНЦИЯ

15 МАРТА (ЧЕТВЕРГ) в 1420 СОСТОЯЛАСЬ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«Молодость, творчество, современность»

«Свои способности человек может узнать, только применив их на деле»

Сенека

Цель проведения конференции:

1. Подготовка высококвалифицированных специалистов «Лесного и лесопаркового хозяйства»
  2. Использование творческого потенциала студентов путем привлечения их к научно-исследовательской работе

Задачи проведения конференции:

Дидактическая:

1. Повышение качества подготовки специалистов.
  2. Углубление и творческое освоение учебного материала.

Развивающая:

1.      Содействовать развитию творческого мышления, эрудиции, расширение кругозора будущего специалиста лесного и лесопаркового хозяйства.

2.      Развитие культуры речи.

Воспитательная:

1. Воспитание активной жизненной позиции.
  2. Привитие студентам навыков поисковой, исследовательской деятельности.

УЧАСТВОВАЛИ:

1.     Семёнова Виктория  12лх группа, тема: «Пушкин и семья Осиповых-Вульф», руководитель Фёдорова Е.М..

2.     Степанова Марина 41лх группа, тема: «Влияние курения на здоровье студентов», руководитель Иванова Т.Ф..

3.     Коновалова Светлана 12лх группа, тема: «Исследование поверхности МЁБИУСА и его свойств», руководитель Полулях О.А..

4.     Асташёв Сергей 23лх группа, тема: «Михалкино: история староверческой деревни», руководитель Вдовина Н.А..

5.     Цыганкова Наталья 33лх группа, тема  «Технология интегрированной защиты сеянцев от болезней детского возраста»,      руководитель Галапов В.А.

6.     Амбросимова Дина 33лх группа, тема: «Приживаемость саженцев сосны, пораженных шютте в различных типах леса», руководитель Галапов В.А.

7.     Медведев Константин 32лх группа, тема: «Практические рекомендации для ограничения распространения болезней детского возраста сосны», руководитель Галапов В.А.

8.     Медведева Ольга ученица педлицея №4, тема: «Мы - лицеисты», (Какие мы?), руководитель Галапов В.А.

9.     Корнышев Иван, Осипов Иван ученики педлицея №4, тема: «Определение загрязнения воздуха с помощью лишайников», руководитель Галапов В.А.

10.      Дроздовская Дарья 33 группа, тема: «Перспективы создания лесных культур в Пореченском учебном хозяйстве», руководитель Погодина Г.В.

Членов жюри:

1.     Медведев А.Д., зам. директора по УР

2.     Козлова А.И., зам. директора по ВР

3.     Беляева Р.Ф., преподаватель ботаники и дендрологии

Участники конференции награждены дипломами за участие.

Зав.методкабинетом                   Т.С.Никифорова